Вход Регистрация
Компании в Москве

«Институт Проектирования Аркона»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (926) 209-47-87
  • Телефон: +7926*****87
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Институт Проектирования Аркона (Институт Проектирования Аркона)
  • Фактический адрес: Нижний Сусальный переулок, 5с12

Описание


«Институт проектирования Аркона» - стремительно развивающаяся молодая компания по разработке проектной, рабочей, сметной документации и инженерных коммуникаций и сетей. На рынке проектной деятельности в Москве и Московской области с 2018 года.

 

Наш комплекс услуг:

Разработка архитектурных и конструктивных решений, с учетом функциональных особенностей.

Проекты внутренних и наружных инженерных сетей.

Расчет необходимых мощностей, подберем современные технические средства и энергоэффективные материалы.

Cметы на любые виды строительных работ.

 

Наши конкурентные преимущества:

Качество

Мы выполняем все нормы и правила проектирования, установленные на территории РФ, подтверждая это допусками СРО, поэтому у нас нет проблем с легализацией произведенных работ.

Проверенные технические решения, точный расчет увеличивают надежность и долговечность зданий и инженерных коммуникаций. Каждый проект проходит двойной контроль, сначала инженерами компании, а затем утверждается главным инженером

Сроки

За 2018 год запущено 37 проектов. Решаем задачу любой сложности в самые короткие сроки и реализуем проектную документацию от 7 дней! Понимание всего бюджета с первых дней работы сокращает сроки реализации проекта, а значит экономит ваши деньги.

Компетенции

В каждом направлении и комплексе предоставляемых услуг работают специалисты только с высшим профессиональным образованием и опытом работы от года и более. В нашей компетенции сопровождение проектов на всех стадиях согласования с подрядчиками и контролирующими органам. Подходим к проектированию комплексно и для разработки специальных разделов привлекаем проверенных специалистов на субподряд. Наши эксперты выезжают на объекты и на месте могут найти верное решение по реализации проекта.

Гарантии

Гарантия на предоставляемые услуги 5 лет. Сотрудничаем с компаниями «Альфа страхование» и «Дизайн студия Балкон», что позволяет обезопасить и сделать проект по последним современным тенденциям. Гарантируем индивидуальный подход к каждому заказчику и авторский надзор за строительством. Тем самым максимально приближаем ваши задумки к скорейшему воплощению в реальность.

 Компания «Аркона» - спроектируем любую мечту «под ключ»! Всегда открыты для сотрудничества! Звоните + 7(499)-009-89-46! Наш сайт https: //proarkona.ru/

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другие проектно-строительные услуги
  • Цена: 1 000 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
«Институт проектирования Аркона» - динамично развивающаяся молодая компания по разработке проектной, рабочей, сметной документации и инженерных коммуникаций и сетей. На рынке проектной...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Институт Проектирования Аркона