Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "ПК УЛЕЙ"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ООО "ПК УЛЕЙ" (ООО "ПК УЛЕЙ")
  • Фактический адрес: М.О.141069, М.о., г. Королев, мкрн. Первомайский, ул. Советская, д. 27

Описание


Производственная компания УЛЕЙ имеет честь предложить для Вас различные виды кондитерского инвентаря и нейтрального оборудования , которые не один год мы изготавливаем на собственном производстве, где задействованы десятки профессионалов в сфере металлообработки. За долгое время работы на кондитерском и хлебопекарном рынке были изготовлены десятки тысяч различных видов форм для выпечки и заморозки тортов, формы для выпечки тостового хлеба, противни перфорированные и гладкие, листы пекарские и кондитерские, различных вырезок и приспособлений для того чтобы максимально облегчить труд кондитеров и хлебопеков.
ПК УЛЕЙ изготавливает тележки и вагонетки для всех видов для хлебопекарных ротационных печей отечественного и зарубежного производства из нержавеющей и углеродистой (черной) сталей, известных производителей таких как (РЕВЕНТ)Revent (Швеция); Wachtel (Вахтель) Германия, (Миве) MIWE (Германия), (Свеба) Sveba-Dahlen (Швеция), (Бонгард) Bongard (Франция) ; Bassanina (Италия); (Соторива) Sottoriva (Италия) ; PAVAILLER (Франция); WP Werner & Pfleiderer (Германия) ; DAUB; (Дебаг-Монсун) Debag –MONSUN; (Винклер)Winkler (Германия) ; (Велкер) WELKER (Германия); Мусон-Ротор; Ротор-Агро;Восход;Белогорье, и др., тележек для расстоечных камер, сервировочных тележек, тележек для сбора посуды которые используются в ресторанах, кафе и комбинатах питания, шпилек для гастроемкостей, тележек для пекарских листов. Также были разработаны и запущены в производство все виды венчиков и лопаток отечественных и зарубежных производителей для взбивальных машин и планетарных миксеров следующих марок : МТВ-60, МТВ-100, МПВ -60; МВ-60;МВУ-60; Диосна; Sigma (Сигма); Рего; Варимиксер AR30, AR40, AR60, AR80, AR100, AR140, AR200; Sinmag (Синмаг), Соториве , Хобарт, Керипар и многие другие.
ПК УЛЕЙ производит технологическое нейтральное оборудование, предназначенное для работы хлебокомбинатов, хлебопекарных и кондитерских цехов и фабрик, а также для ресторанов, кафе, пекарен, комбинатов питания ,столовых, и т.п. К нейтральному оборудованию относятся высококачественные сварные столы и стеллажи, моечные ванны . Широкий спектр представленного хлебопекарного, кондитерского и нейтрального оборудования обеспечит полный технологический процесс выпечки разнообразных кондитерских изделий и самого вкусного хлеба. С нами Вы максимально облегчите свой труд и добьетесь наилучшего результата. Мы предлагаем выгодные цены, стабильность и выполнение заказов в кратчайшие сроки. Гарантируем бесплатную квалифицированную консультацию, индивидуальный подход и возможность изготовления оборудования по Вашим чертежам и эскизам.
Наши многочисленные партнеры, в том числе торговые организации, предлагающие аналогичное оборудования на Российском рынке, уже убедились в высоком качестве предлагаемой продукции и отмечают значительную разницу в цене с другими производителями.
На сегодняшний день наша компания имеет положительные отзывы и сотрудничает с крупнейшими предприятиями пищевой промышленности страны: КБК Черемушки ,"Фили-Бейкер", "Компания у Палыча", "Шереметьевские торты", кондитерская фабрика "ПО АРС" ("Малика"), гипермаркет "Гиперглобус", кондитерская фабрика "Золотой Октябрь", фабрика "КАРАВАЙ-СВ", КМКИ "Добрынинский", "Кондитерский Дом Александра Селезнева", сеть кофеин "Кофе Хаус", "Ногинский хлебокомбинат", "Павлово-Посадский хлебозавод", "Рязаньхлеб", "Серпуховхлеб", "Сочинский хлебокомбинат", хлебокомбинат "Пролетарец" и др. Компания готова выполнить и другие изделия необходимые для бесперебойной работы Вашего предприятия по эскизам и чертежам. Приглашаем ВАС к взаимовыгодному сотрудничеству и будем рады видеть среди наших деловых партнеров.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Другие потребительские товары
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Наличными, Безналичный расчётТранспортной компаниейПроизводитель: ООО" ПК УЛЕЙ"Производственная компания УЛЕЙ изготавливает лопатки для взбивальных машин, планетарных миксеров, кремовзбивалок...
Формы для выпечки
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчётТранспортной компаниейПроизводитель: ООО" ПК УЛЕЙ"Формы кондитерские используются для выпечки бисквитов, кексов, заливки кондитерской массы (сливок, крема и т.д.)...
Формы для выпечки
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчётТранспортной компаниейПроизводитель: ООО" ПК УЛЕЙ". При изготовлении тостовых форм мы используем нержавеющую и углеродистую стали, толщиной 1 мм. В соединениях листа...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "ПК УЛЕЙ"