Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Актив-строй"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (925) 821-32-15
  • Телефон: +7925*****15
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Актив-строй" (ООО "Актив-строй")
  • Фактический адрес: Москва .ул.Братиславская. д16к1 109451

Описание


Основная наша специализация - ремонт квартир в Москве любого уровня сложности. Наша компания успешно выполняет ремонт квартир с 2005 года благодаря надежности, ответственному подходу к ремонту, качественной работе и низким ценам. Мы готовы предложить вашему вниманию ремонт квартир в Москве в зависимости от сложности работ делящийся на косметический ремонт квартир и капитальный ремонт квартир, а также евроремонт квартир. Наши мастера качественно выполнят ремонт квартир не зависимо от степени сложности, даже если это простой косметический ремонт или более сложный евроремонт квартир.
Мы предлагаем:
Косметический ремонт квартир наиболее простой и недорогой ремонт квартир. Такой ремонт служит для обновления и придания квартире свежего вида с минимальной стоимостью ремонта. Косметический ремонт квартир как правило включает в себя следующий перечень работ: окрашивание потолков, поклейка обоев на стены квартиры и укладка линолеума или ламината на пол, а также возможна циклевка старого паркетного пола. Косметический ремонт квартир позволяет недорого и в кратчайшие сроки придать квартире обновленный и свежий вид отсюда происходит и название данного ремонта - косметический ремонт, так как он носит поверхностный а не капитальный характер. Такой ремонт квартир лучше всего подходит, когда стоит задача освежить не так давно сделанный ремонт квартиры или же продать, обменять, а так же сдать квартиру в сжатые сроки. Такой ремонт квартир в Москве поможет сэкономить деньги и быстро обновить отделку квартиры, косметический ремонт позволяет не выполняя капитальный ремонт с заменой электрики и других инженерных коммуникаций быстро придать квартире свежее состояние. Поэтому если нужен ремонт квартир недорого и стоимость ремонта квартиры нужна невысокая, то косметический ремонт это то что Вы искали.

Наше специальное предложение - косметический ремонт квартир от 900 рублей за кв.метр
Капитальный ремонт квартир

Капитальный ремонт квартир более дорог чем косметический ремонт так, как при этом ремонте производится замена полностью всей внутренней отделке квартиры под ключ и конечно в результате Вы получаете более качественный ремонт квартир. Капитальный ремонт можно доверить только спецам своего дела, которые занимаются ремонтом квартир под ключ не первый год.
Мы предлагаем ремонт квартир в Москве , а также и в ближайшем Подмосковье. Наши мастера качественно сделают, как ремонт однокомнатной квартиры так и ремонт квартиры больших размеров. Капитальный ремонт квартир подразумевает использование для отделочных работ
только качественных и современных отделочных материалов , с экологически чистыми составляющими. Проводя такой ремонт картир под ключ мастера меняют все инженерные коммуникации квартир, капитально обновляется вся отделка при котрой стены и потолки качественно выравниваются. Квартира, где сделан такой ремонт квартир под ключ,полностью соответствует всем принятым стандартам, и конечно же ремонт квартир полностью удовлетворяет запросам самого требовательного заказчика. В нашей компании работают мастера высокого уровня подготовки, проживающие в Москве, поэтому у нас капитальный ремонт квартир получается на отлично. Следует учитывать, что стоимость капитального ремонта квартир выше чем стоимость косметического ремонта квартир.

Евроремонт квартир

Евроремонт квартир- это качественный ремонт квартир в москве, где отделочные работы производятся с применением качественных материалов евро уровня и квалифицированных отделочников с профессиональными дизайнерами интерьеров. Предложений по запросу - ремонт квартир под ключ много, и если выбирать компанию делающую евроремонт квартир недорого, обращая внимание только на то, какую стоимость имеет ероремонт, может оказаться так, что результат работы не оправдает Ваши ожидания.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Дизайн интерьеров
  • Цена: 2 000 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Предлагаем дизайн квартиры и качественный ремонт «под ключ». Делаем крупный и мелкий ремонт. Сантехника, электрика, штукатурные работы, малярные, укладка плитки или ламината и многое др. Бригады из РФ....

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Актив-строй"