Вход Регистрация
Компании в Москве

«Компания "Термо-Строй"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (926) 694-92-30
  • Телефон: +7926*****30
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Компания "Термо-Строй" (Компания "Термо-Строй")

Описание


Производство надувных термоукрытий для строительных работ и
создания необходимой температуры и климата
при застывании асфальта,разнообразных растворов, смесей и покрытий.
А так же надувных складских помещений ангарного типа любых размеров и форм в том числе под использование как холодильно-морозильные камеры (при установке климатического оборудования).

В первую очередь мобильные надувные термосклады необходимы при нехватке холодильных помещений/площадей. А иногда бывает, что подобный склад нужен вне предприятия и срочно.

При строительных работах надувные термоукрытия не только защищают рабочий участок от погодных условий, но и дают возможность создать нужный микроклимат для правильного застывания строительных растворов,покрытий и т.д. Так же эффективны для хранения любых стройматериалов.

Удобство подобных термоизолированных зданий заключается в быстроте их развертывания и свертывания, причем неквалифицированным персоналом и в любом месте: как хранилище в открытом поле или склад на плоской крыше здания и как укрытие на строительных площадках. А так же с целью локализации и снижения расходов - внутри больших зданий и ангаров.

Нужны лишь источник питания 220 В/400 Вт (розетка или бензогенератор) и всего полтора часа работы надувающего устройства и здание термосклада возведено!

Еще одним немаловажным достоинством надувного здания является воздух, которым оно наполняется, поскольку он является одним из лучших термоизоляторов: 0,034 Вт/(м*К)

Компания "Термо-Строй" разрабатывает и производит только надувные термоизоляционные здания, климатическое оборудование заказывается и устанавливается самостоятельно!

Размеры и дизайн здания зависят только от ваших желаний и не стремитесь их ограничивать. Мы приложим все усилия, чтобы воплотить их в жизнь!
На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Другое строительное оборудование
  • Цена: 3 600 ₽
  • 14 сен
Надувные термоизоляционные укрытия-ангары. Быстровозводимы (неквалифицированным персоналом) и мобильны. Используются для изоляции строительных площадок от непогоды и поддержания необходимого климата. ...
Другое складское оборудование
  • Цена: 3 600 ₽
  • 14 сен
Холодильные надувные термоизоляционные склады-ангары. Быстровозводимы (неквалифицированным персоналом) и мобильны. Могут быть использованы как дополнительные площади. Температура внутри помещения зависит...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Компания "Термо-Строй"