Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Петербургская автомобильная компания"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +79817737017 +78126801506
  • Телефон: +7981*****06
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Петербургская автомобильная компания" (ООО "Петербургская автомобильная компания")
  • Фактический адрес: 196105, г. Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 69, корпус 1, литер В, офис 2204

Описание


ООО «Петербургская автомобильная компания» — успешное предприятие являющееся официальным дилером JAC Motors на территории России, а так же официальным комиссионером ряда ведущих лизинговых компаний. ООО "ПАК" поставляет малотоннажные коммерческие автомобили по брендом JAC и спецтехники, такой как самосвалы, тягачи и автомиксеры, бульдозеры, автокраны и экскаваторы, а также продажей другой спецтехники и запчастей.

Вся поставляемая спецтехника имеет сертификат ГОСТ и сертифицирована согласно международным и Российским стандартам. Каждая из предлагаемых моделей техники имеет одобрение типа транспортного средства, выданное Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии РФ.

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ С ООО "ПАК"

Прямые поставки спецтехники с заводов-изготовителей, без оплаты посредников;


У нас имеется большой опыт по поставке большегрузных машин и поставкам запчастей к ним;
Высококвалифицированный сплоченный коллектив, имеющий большой опыт продажи автомобильной и спецтехники. Специалисты компании готовы оказать грамотную консультацию по выбору спецтехники и её техническому обслуживанию;
Логистический план поставки спецтехники обеспечивает минимальные издержки при транспортировке машин;
Большой ассортимент и качество спецтехники, отлаженная система доставки и оплаты техники и оборудования, позволяют оптимально удовлетворить требования клиента;
У нас имеется отдел по продаже запчастей для всей поставляемой нами спецтехники. На сегодняшний день мы поставляем запчасти всех каталожных серий, кузова, двигателей. Каталоги запчастей можно скачать с нашего сайта.


Все продаваемые запчасти оригинального изготовления с заводов-производителей техники или с заводов-смежников, осуществляющих поставку комплектующих на основной конвейер.

Только профессионализм и высочайшее качество.

Наш девиз — Только лучшие предложения.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Рефрижераторы
  • Цена: 2 190 000 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчётПроизводитель: JACПробег, км: 10Объем двигателя, см3: 3760Владельцев по ПТС: 1Руль: ЛевыйСостояние: НовоеТорг: ДаГрузовик новый 2018 года.Гарантия 3 года или 200 000 км !!!Наружные...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Петербургская автомобильная компания"