Вход Регистрация
Компании в Москве

«BioGas»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (961) 563-45-99
  • Телефон: +7961*****99
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: BioGas (BioGas)
  • Фактический адрес: Кировская область г.Яранск

Описание


НПО BioGas  Проектирование, разработка и производство на платформе BioSfera: 

 - Биогазовых комплексов , заводов нового поколения БГР;

 

Мы проектируем и производим  оборудование , высококачественное для понимающих и желающих не только с экономить но и впервую очередь ЗАРАБОТАТЬ. Наши ведущие специалисты спроектируют, разработают и помогут Вам.

А в случае если Вы желаете самостоятельно отстроить биоустановку, комплекс, Мы окажем самую полную поддержку, которую НИ одна компания не сможет Вам предложить. Тогда стоимость биокомплекса, отстроенного по Нашему проекту, будет в разы дешевле, при сохранении качества.

 

Биогазовые установки используются для получения : горючих газов и высококачественного био удобрения из биологического сырья. Так что нужны они везде, где требуется использовать горючие газы и требуются высококачественные урожаи. 

В первую очередь биогазовые установки необходимы для тех хозяйств и организаций, где имеется много сырья в виде биологических отходов. Таким образом можно не только сделать производство безотходным, но и значительно повысить его рентабельность – за счет самостоятельного производства энергии, отсутствия затрат на приобретение как тепловой, так и электрической энергии. 

Более подробно ответить Мы сможем в ВКонтакте   https://vk.com/bgrrus . Там же Вы можете ознакомится с результатами полевых исследований компании.

Мы готовы поставить биогазовую установку БГР (комплекс) для переработки и утилизации отходов жизнедеятельности предприятия :

- элеваторы и заводы по переработке масличных культур.

- колхозы и КФХ.

 - по выращиванию и использованию КРС,

 - свиней, птиц.

-  пищевых отходов и ила с очистных сооружений.

- получения Высококачественных биологически активных удобрений.

Комплекс предназначен для автономного, без подключения к внешним источникам электроэнергии и тепла, ведения хозяйственной деятельности в области животноводства, стойлового содержания КРС и свиноводства, а так же клеточного, или закрытого птицеводства. 

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Элеваторы и зернохранилища
  • Цена: 1 ₽
  • 17 сен
Наличными, Безналичный расчёт, Наложенный платёжСамовывоз, Транспортной компаниейНПО BioGasRussia предлагает Вашему вниманию и для Вас. Проектирование , разработка, модернизацию и производство для фермерских...
Биогазовые установки
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчёт, Наложенный платёжСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: Собственное производство1. Предварительные сведения и описание комплекса BioSferaПервая часть. BioSfera...

Все объявления компании

Отзывы

Лого BioGas