Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "5 Микрон Инжиниринг"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ООО "5 Микрон Инжиниринг" (ООО "5 Микрон Инжиниринг")

Описание


Наша компания предлагает большой выбор услуг по изготовлению сложных технических изделий. Основой нашего производства являются услуги по мехобработке деталей и заготовок. Мы производим: токарную, фрезерную обработку любой сложности, термообработку, слесарную обработку и сборку, изготавливаем изделия сложного профиля на обрабатывающих центрах с ЧПУ. Мы делаем механическую обработку, как стандартных изделий, так и нестандартной продукции из любых материалов.

Многолетний опыт и широкие производственные возможности позволяют нам осуществлять мехобработку максимальной сложности в соответствии с пожеланиями заказчика, по его чертежам, эскизам или предоставленным образцам. Основой производства нашего предприятия являются современные высокопроизводительные обрабатывающие центры с ЧПУ ведущих мировых компаний. Именно это оборудование и профессионализм сотрудников позволяет нам изготавливать высокоточные изделия любой сложности,нестандартное оборудование, оснастку и приспособления, а так же опытные образцы изделий и конструкций. Сборочный участок – финальный этап наших услуг по механической обработке. С самого начала работы предприятия сборочное производство было ориентировано на наиболее полное удовлетворение потребностей наших партнеров за счет качественно собранной продукции.
На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Инжиниринг
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Основой производства нашего предприятия являются современные высокопроизводительные обрабатывающие центры с ЧПУ. Именно это оборудование и профессионализм сотрудников позволяет нам производить высокоточные...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "5 Микрон Инжиниринг"