Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Фармакологического объединения им. Пастера".»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (812) 435-00-01
  • Телефон: +7812*****01
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Фармакологического объединения им. Пастера". (ООО "Фармакологического объединения им. Пастера".)
  • Фактический адрес: 197760, СПб, Кронштадт, Мануильского д. 20 лит. А

Описание


Компания по производству БАД на основе расторопши.
Наша компания - успешно развивающееся Санкт-Петербургское предприятие с десятилетним опытом работы на рынке БАД. За время своего существования мы разработали и выпустили в свет многие фитопрепараты, в том числе и известную всей России серию фитопрепаратов на основе расторопши - "ЗДРАВУШКА".
В настоящее время линейка продукции «Здравушка» состоит из 8 различных форм: экстракт в таблетках и капсулах, масло, сироп, фиточай, шрот, а также новый продукт – шрот расторопши в таблетках и капсулах. Преимущество препаратов «Здравушка» заключается в их эффективности - они действительно работают. Именно поэтому "Здравушка" стала массовым продуктом и успешно продается на территории всей России.
В 2006 году Фармакологическое объединение им. Пастера приступило к выпуску новой линейки продукции «Сантерелла». «Сантерелла» – серия фитопрепаратов на основе хорошо известных трав, используемых народной медициной не одно тысячелетие для поддержания различных жизненноважных систем организма человека. На сегодняшний день в линейку входит 5 различных препаратов: Эхинацея, Чеснок, Сабельник, Женьшень, Гинкго билоба. Готовятся к выпуску еще несколько наименований.
Сегодня "Фармакологическое объединение им. Пастера" - это полностью реконструированное и оснащенное самым современным оборудованием производство и самый крупный производитель фитопрепаратов на основе расторопши в России.
Главные приоритеты в работе компании - выпуск эффективной и качественной продукции. Все сырье, поступающее на склад предприятия, проходит двойной контроль качества и в переработку допускается только элитное калиброванное зерно и качественные экстракты трав. Современные технологии позволяют работать с этой сложной растительной культурой практически без вмешательства человека. Каждая партия продукции подвергается тщательным лабораторным испытаниям.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Масличные культуры
  • Цена: 20 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Предприятие по производству БАД купит плоды расторопши пятнистой.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Фармакологического объединения им. Пастера".