Вход Регистрация
Компании в Москве

«ОАО Каустик»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (844) 240-63-03
  • Телефон: +7844*****03
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ОАО Каустик (ОАО Каустик)
  • Фактический адрес: 400097 Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 57

Описание


ОАО "Каустик" — одно из крупнейших промышленных предприятий России, занимающее лидирующие позиции в химической отрасли РФ по выпуску синтетической соляной кислоты, товарного хлора, жидкой и твердой каустической соды.
Уникальное природное сырье – месторождения каменной соли и бишофита, широкий спектр производимого сырья для выпуска продукции высокого передела, близость к основным транспортным узлам и рынкам сбыта, существенный инновационный потенциал – собственный научно-производственный центр и связи с ведущими НИИ, позволяют компании проводить поэтапную диверсификацию продуктовой линейки.
Основным фактором, определяющим положение компании на рынке, перспективы ее развития и имидж надежного партнера, является высокий уровень качества выпускаемой продукции. В условиях высоко-конкурентного рынка, с постоянно возрастающими требованиями к качеству товаров и услуг, с увеличением доли высокотехнологичных производств, чувствительных к изменению параметров используемого сырья и материалов, построение эффективных систем контроля и управления качеством является одной из наиболее важных задач для любой стабильно развивающейся компании.
ОАО "Каустик" непрерывно совершенствует технологии управления и производства, поэтапно реализуя мероприятия, направленные на повышение качества выпускаемой продукции.
Располагая мощной научной базой – собственным научно-производственным центром, компания имеет возможность дифференцированно подходить к каждому клиенту в части выпуска продукции с техническими параметрами, соответствующими требованиям конкретного потребителя.
На предприятии много внимания уделяется поэтапному построению полноценной системы управления качеством на протяжении всего цикла производства, начиная от тщательного подбора и постоянного контроля за уровнем квалификации персонала и заканчивая внедрением наиболее современных решений в области химических технологий и управления производственными процессами.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Латекс
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
ОАО «Каустик» г. Волгоград продает пропиточный материал - ЛАТЕКС сополимера ВДВХМк Применяется в качестве пленкообразующего вещества при производстве водно-дисперсионных и специальных красок, клея, шпатлевок;...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ОАО Каустик