Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Консервы"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ООО "Консервы" (ООО "Консервы")
  • Фактический адрес: 601300 г.Камешково ул.Сведлова 53

Описание


ООО «Компания «Консервы» - динамично развивающаяся компания, работающая на рынке рыбной и мясной консервации России более 10 лет.
Собственное производство и использование современных технологий позволяют обеспечивать высокое качество и отменный вкус наших консервов.
Наша компания производит широкий ассортимент рыбной и мясной продукции.Мы производим продукцию для таких торговых марок, как: «Беринг», «Золотой стандарт», «Капитан морей», «От Иваныча» ит.д.

Десятилетняя история сотрудничества с крупнейшими торговыми домами России является одной из лучших гарантий нашей надёжности.
Цены указаны при условии отгрузки со склада. Наше производство расположено примерно в 220 км от Москвы в сторону Нижнего Новгорода.
Конечно же, как производители, мы заинтересованы в крупных партиях отгрузок (от 20 т), но также готовы рассмотреть все Ваши предложения в условиях только налаживающихся партнерских отношений.

Доставка: собственной логистики, как таковой, у нас нет, т.к., как показывает практика, наши партнеры в регионах имеют либо свой транспорт, либо у них налажены свои схемы работы с транспортными компаниями.

По оплате: новым партнерам первые 2-3 поставки мы осуществляем по предоплате (оплата по безналу) с целью подтверждения серьезности Ваших намерений и заинтересованности в работе с нашей продукцией, затем готовы рассматривать вопрос об отсрочке платежа.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Закаточное и консервное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
ООО «Компания «Консервы» - динамично развивающаяся компания, работающая на рынке рыбной и мясной консервации России более 10 лет.Собственное производство и использование современных технологий позволяют...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Консервы"