Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Стройэнерго"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (918) 014-77-68
  • Телефон: +7918*****68
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Стройэнерго" (ООО "Стройэнерго")
  • Фактический адрес: г.Краснодар, ул. Гаражная 77

Описание


ООО «Стройэнерго» является официальным дистрибьютором и партнером итальянской компании «PRAMAC», одного из ведущего мирового производителя дизельных электрогенераторных станций, генераторов отбора мощности, сварочных автономных генераторов, насосного, осветительного оборудования.
Представленная продукция одна из самых надежных и качественных из присутствующих на рынке. Поэтому предлагая данное оборудование, мы избавляем наших клиентов от проблем, связанных с выходом из строя оборудования, а себя - от негативной репутации на рынке.
ООО «Стройэнерго» обладает всем комплексом возможностей систем автономного энергоснабжения, включая энергоаудит объекта и разработку проектов с последующим согласованием, качественный монтаж оборудования и сервисное обслуживание реализуемых проектов, проводим регулярные техосмотры и регламентные работы, обеспечиваем клиентов расходными материалами и проводим техобслуживание. Мы поддерживаем наших клиентов на протяжении всего длительного срока службы нашего оборудования.
Мы предлагаем:
- Дизельные электростанции - стационарные и переносные, с диапазоном мощностей от 5 кВа до 3000 кВа. Серия специальных генераторов GPW изготавливается на заказ, и позволяет удовлетворить особые технические требования наших клиентов. Отметим, что они рассчитаны на продолжительные периоды эксплуатации, в отличие от бензиновых электрогенераторов.
-Контейнеры для электростанций – мини-контейнеры, компактные, полноформатные, на базе морских ( длина от 2 до 12м).
- Электросварочные генераторы - сварочные агрегаты от 170 до 220 A с механической регулировкой сварочного тока. Прочность и надежность.
-Генераторы с отбором мощности - экономичный способ подачи электропитания с помощью вала отбора мощности трактора. Генератор данного класса обеспечит вас качественной энергией для использования в сельском хозяйстве.
- Мотопомпы - при необходимости перекачивать большие объемы воды в случае наводнения или для наполнения водоема эти бензиновые насосы справятся с работой быстро и эффективно.
- Моечные аппараты высокого давления - легкость транспортировки и готовность к использованию: это идеальная машина для огромного количества профессиональных и бытовых задач.
Предоставляем оборудование в лизинг.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Осветительные вышки, мачты
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Осветительные мачты - передвижной комплект с осветительной мачтой, устанавливается на модели PRAMAC из серий GBL или GSL (со звукоизоляцией), разработан для общественных мероприятий и проч. Гидравлическая...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Стройэнерго"