Вход Регистрация
Компании в Москве

«Рекламно-производственная компания "LiderPOSM"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 142-51-19
  • Телефон: +7495*****19
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Рекламно-производственная компания "LiderPOSM" (Рекламно-производственная компания "LiderPOSM")
  • Фактический адрес: Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 32

Описание


Компания LiderPOSM является рекламно-производственной компанией в Москве, способной реализовать проекты любой сложности в сфере POS-материалов и смежных областях. При обращении к нам Вы получаете комплекс услуг рекламно-производственного характера. Мы занимаемся изготовлением лайт боксов, вывесками с объемными буквами световыми и без света, изготовлением демонстрационных стендов и других видов наружной рекламы.

 

Мы производим:

     Рекламные конструкции: световые короба, информационные и выставочные демонстрационные стенды, изготовление вывесок, рекламные щиты, вывески с объемными буквами и знаками, подвесная и напольная навигация и прочие конструкции для наружной рекламы.

     Демонстрационную рекламную продукцию: офисные таблички, указатели, шелфтокеры, бэклиты, подставки\дисплей, ростовые фигуры и прочее.

     Печатную рекламную продукцию: широкоформатная печать и интерьерная печать баннеров, наклеек и стикеров. Фотопечать на холсте и ткани.  Аппликация на пенокартоне и ПВХ.

Эксклюзивные работы:

     мы производим рекламные и интерьерные конструкции любой сложности. Все зависит от желания и  фантазии клиента. Кроме непосредственного изготовления рекламной продукции в Москве, мы оказываем услуги: лазерной и фрезерной резки различных видов пластика, а также услуги формовки.

 

Наши ключевые преимущества:

инженерный состав сотрудников, ведущих проекты. Каждый наш менеджер в состоянии в сжатый срок проанализировать входящую информацию и дать компетентный ответ;

мы обладаем несколькими различными по своим направлениям производственными базами, что позволяет оперативно изготавливать изделия с применением различных технологий;

мы в состоянии предложить своим клиентам низкий уровень цен на производство рекламной продукции;

мы предлагаем индивидуальное ценообразование постоянным клиентам.

 

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Наружная реклама
  • Цена: 10 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Производитель: Собственное производствоПроизводство рекламных конструкции: световые короба, информационные и выставочные демонстрационные стенды, изготовление вывесок, рекламные щиты, вывески с объемными...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Рекламно-производственная компания "LiderPOSM"