Вход Регистрация
Компании в Москве

«"АИС-НН"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (831) 225-60-99
  • Телефон: +7831*****99
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: "АИС-НН" ("АИС-НН")
  • Фактический адрес: 603074, г.Нижний Новгород, ул.Куйбышева, 17-25

Описание


Компания "АИС-НН" имеет многолетний опыт разработки ультразвуковых систем контроля параметров технологических сред в экстремальных условиях на основе акустических волноводов. Использование для передачи акустических колебаний волноводов позволяет вынести электромеханический преобразователь из зоны с экстремальными параметрами и обеспечить устойчивую работу сигнализатора уровня в течение длительного времени. Исключены всевозможные изоляторы, уплотнители и другие элементы, ослабляющие конструкцию датчика. Мы создали технологию датчиков с волноводами продольных и изгибных волн длиной до 15м.
Сигнализаторы уровня типа СЖУ являются собственной запатентованной разработкой компании "АИС-НН", имеют исключительные технические характеристики. Устанавливаются в емкостях, трубопроводах и других устройствах, где необходимо контролировать уровень жидкости, появление газовой или жидкой фазы, заполнение или опустошение объемов.
Выпускается широкий ряд модификаций сигнализаторов: одно- и двух - точечные, с совмещенным и раздельным электронным блоком, с различной длиной погружной части и внешней стойки, рассчитанных на применение в условиях сверхнизких или сверхвысоких температур. Выходной сигнал в виде перекидного контакта (типа сухой контакт) или токовый (токовая петля). Питание 220В или 24В. Могут устанавливаться как вне помещений, так и внутри технологических установок. Узел уплотнения изготавливается по согласованию с заказчиком (накидная гайка, штуцер, фланец).
Принцип действия сигнализаторов основан на определении величины затухания ультразвуковой волны в чувствительном элементе сигнализатора при контакте с контролируемой средой. Встроенный микропроцессор позволяет задавать технические характеристики прибора по желанию заказчика (время переключения, задержку, встроенную диагностику неисправности, работу светодиодного индикатора). Сигнализаторы проходят полный цикл испытаний, сертифицированы и разрешены к применению Ростехнадзором на взрывоопасных производствах.
Нами разработаны и внедрены приборы:

- уровнемер теплоносителя в ядерном реакторе, работающем в диапазоне температур до +360°С при давлении до 20,0МПа;

- расходомер многофазной среды - нефтеводогазового потока (ИС "Ультрафлоу") для контроля дебитов нефтедобывающих скважин;

- измеритель объемного газосодержания (паросодержания) двухфазных газожидкостных потоков для теплоэнергетики;

- измерители скорости движения жидкометаллических сред - натрия, эвтектики свинец-висмут;

- датчики и системы для измерения движения газовых потоков.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Датчики-индикаторы уровня
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Сигнализаторы уровня жидкости СЖУ, применяются в системах обеспечения безопасности торцевых уплотнений нефтяных насосов, для контроля жидкости во входном патрубке насосов нефтехимического комплекса, для...

Все объявления компании

Отзывы

Лого "АИС-НН"