Вход Регистрация
Компании в Москве

«Родер»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 785-81-57
  • Телефон: +7495*****57
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Родер (Родер)

Описание


Являясь представителем немецкой компании Röder Zelt в России с 2006 года, с каждым новым проектом компания крепла, приобретала бесценный опыт и уверенность в своих силах. На счету ООО «Родер» огромное количество качественно проведенных мероприятий не только в региональном, национальном, но и мировом масштабе. Благодаря поддержке наших региональных партнеров мы готовы оказать техническую поддержку мероприятию в любой точке России.

При производстве тентовых конструкций ООО "Родер" используются только лучшие материалы. Компания «Родер» - единственная на рынке России, предоставляющая все необходимые сертификаты качества и техническую документацию. Кроме того, мы гарантируем соблюдение всех строительных норм и правил, а значит - Вашу безопасность!

Тентовые конструкции, шатры и павильоны RODER были установлены на крупнейших форумах и выставках (тенты и шатры для пресс-центров, мобильные выставочные павильоны), спортивных соревнованиях, презентациях мировых автомобильных и модельных брендов (тентовые павильоны для конференций, шатры для банкетов), целого ряда проектов по складской тематике (тентовые ангары и временные склады).

Компания «Родер» - единственный поставщик тентовых конструкций в России, предоставляющий полный комплекс услуг по аренде и продаже оборудования. Являясь лидером на российском рынке, мы ценим каждого клиента, гарантируя качественное обслуживание до, во время и после проведения проекта.

Огромный ассортимент тентовых павильонов и шатров шириной от 3 до 50 м для самых необычных и оригинальных заказов, безупречный внешний вид, возможность самого разнообразного оформления и декора павильонов позволит воплотить в жизнь самый сложный проект.
На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Выставочные палатки, тенты
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Если Вы столкнулись с необходимостью быстро и качественно провести мероприятие в шатрах – компания «Родер» к Вашим услугам даже в самый разгар летнего сезона! Большой ассортимент тентовых конструкций,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Родер