Вход Регистрация
Компании в Москве

«modulprom»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (953) 955-97-62
  • Телефон: +7953*****62
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: modulprom (modulprom)
  • Фактический адрес: Тула ул. грибоедова 8

Описание


- Экспорт модульных зданий
- Поставки модульных зданий во все страны мира
- Полный пакет документов
- Выполнения проектных работ, услуги дизайнера

Формируем дилерскую сеть в различных странах и городах звоните
Наша компания является специализированной фирмой по созданию быстровозводимых конструкций, таких как торговые павильоны, киоски, ангары, торговые ряды, строительные вагончики. За многие годы мы достигли больших успехов в этой области, и знаем до мелочей, как должен быть изготовлен павильон, какое сечение труб закладывать в основную металлоконструкцию, чтобы правильно расчитать нормы нагрузки, какой вид утеплителя выбрать и многое другое.

Принцип изготовления киосков, павильонов, торговых рядов, ангаров и бытовок практически одинаковый. Отличаются они лишь размерами и соответственно материалами, из которых они изготавливаются.

Этап1-изготовление металической конструкции.Это самый важный этап сборки, от которого многое зависит.Мы этому уделяем очень большое внимание, поэтому все каркасы изготавливаются на специально подготовленной площадке.Вся металлоконструкция обрабатывается специальным антикоррозийным покрытием.

Этап2-монтаж пола и крыши павильона.Вся доска обрабатывается специальным раствором, который предотвращает её разрушение.Так же на полу и на крыше проложена гидроизоляция

Этап3-монтаж стен из профнастила либо композитных панелей.Материал выбирает заказчик по своему желанию.Наружная обшивка так же может быть выполнена из других материалов.

Этап4-утепление и внутренняя отделка павильона.Для утепления мы используем минеральную вату Isover, хотя возможны и другие варианты.Внутри павильон может быть обшит пластиком, МДФ панелями, гипсокартоном и др.На этом этапе так же монтируются окна, двери и защитные ролеты.

Этап5-установка эликтрического счетчика и разводка проводов по павильону.На каждую розетку тянется отдельная линия, которая расчитана на 5 кВат.Этим мы полностью исключаем перегрузку кабеля и его нагрев.

На все павильоны мы даем гарантию и техническую документацию, что очень важно для дальнейшего оформления в органах пожарной безопасности и санитарной службе.На все материалы, которые использовались, мы даем сертификаты качества.

Самое главное, что срок изготовления павильона занимает 14 дней. Если делается несколько павильонов одновременно, то сроки изготовления не меняются, т.к собираются они параллельно друг с другом



Киоски и павильоны применяются во многих сферах деятельности, но чаще всего их используются для ведения торговли различными товарами:

- продуктовый киоск или павильон
- овощной киоск или павильон
- аптечный киоск или павильон
- табачный киоск, сигаретный киоск
- газетный киоск, киоск прессы
- хлебный киоск или павильон
- цветочный киоск или павильон

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Торговые павильоны
  • Цена: 10 000 ₽
  • 14 сен
Производитель: ПроизводительФирма наша занимается продажей, изготовлением и доставкой мобильных домиков, созданных из так называемых модулей - сварных конструкций, легко Мини маркетперемещаемых даже без...
Торговые павильоны
  • Цена: 8 000 ₽
  • 14 сен
Производитель: По полуОбщая площадь, кв.м.: 100Изготовление металлоконструкций различной сложности. Ангары. Навесы. Производственные цеха. Торговые помищение. Павильоны. Мини маркеты.Изготовление и монтаж...

Все объявления компании

Отзывы

Лого modulprom