Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Новые Технологии - Сварка" (НТ-Сварка)»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (812) 676-70-72
  • Телефон: +7812*****72
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Новые Технологии - Сварка" (НТ-Сварка) (ООО "Новые Технологии - Сварка" (НТ-Сварка))
  • Фактический адрес: 195221, РФ, Санкт-Петербург г, пр. Металлистов, д. 96, корпус 1, литер Б, 3 этаж, помещение 5н-2

Описание


Компания «Новые Технологии – Сварка» создана профессионалами – специалистами сварочного производства, которые помогут квалифицированно решить Ваши технологические задачи по сварке и плазменной резке. Все сотрудники компании имеют специальность «технология и оборудование сварочного производства». Поэтому мы отлично разбираемся в сварочных технологиях, а также в средствах защиты сварщика. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любому вопросу. Стать настоящим сварщиком довольно сложно, поэтому очень важно, чтобы рабочий начал свою трудовую деятельность в качественной сварочной маске. Мы уважаем сварку и тех, кто ею занимается, и поэтому предлагаем самое лучшее, что сегодня представляет рынок новых технологий. 

В последнее время за счет объединения российской и западной школы сварки на многих производствах значительно расширился ассортимент сварочного оборудования, сварочных материалов и средств защиты сварщиков. Часто такое изобилие требует времени для точного подбора необходимого оборудования. Специалисты производственники вынуждены терять свое драгоценное время на переработку огромного массива информации. 

Правильный и точный подбор сварочного оборудования, технологии сварки и средств защиты - это не только забота о человеке, снижение частоты травматизма и профзаболеваний, но и высокая стабильность качества и производительности. 

В нашем интернет-магазине Вы можете подробно ознакомиться с ассортиментом оборудования для сварки, регуляторов высоты для резки, оборудования для плазменной резки. Мы сотрудничаем с такими известными фирмами как Kjellberg и Speedglas, являемся официальными представителями компаний IHT automation, Optrel AG, Evermatic Oy, PPT-Filter Oy, Kemecweld Oy, Electrex. Специалисты ООО "НТ-Сварка" проходили обучение на предприятии IHT automation и имеют подтверждающие сертификаты. 

Нашей целью и задачей является профессиональное и грамотное сопровождение при оснащении Вашего производства сварочным оборудованием, средствами защиты, ПВХ-завесами для цехов, аспирационными сиcтемами, а также оборудованием для плазменной резки. 

На данном ресурсе Вы сможете быстро и точно решить Вашу технологическую задачу по сварке и резке самостоятельно или вместе с нами. 

Внимание: отгрузка сварочных масок, автоматических светофильтров хамелеон, расходных материалов и пр. осуществляется только из Санкт-Петербурга.

«НТ-сварка» - российская компания, сфокусированная на современных технологических методах сварки, занимающаяся поставкой и установкой оборудования для автоматической сварки. Мы обладаем опытом и высокой компетентностью в области комплектации и поставки сварочного оборудования, а также разработки и внедрения сварочных технологических процессов для различных отраслей промышленности. Основной целью нашей компании является внедрение комплексной технологии, включающей в себя как работу отдельного рабочего до роботизированного технологического комплекса. Вместе мы сделаем профессию сварщика современной, привлекательной и престижной!

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другие средства безопасности
  • Цена: 6 637 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчёт, Наложенный платёжКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: Собственное производствоСтул поворотный сварочный несгораемый разработан в соответствии с требованиями по технике...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Новые Технологии - Сварка" (НТ-Сварка)