Вход Регистрация
Компании в Москве

«SHANDONG ZHONGDE FERMENTATION TECHNOLOGY CO.,LTD»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +8618653142215
  • Телефон: +8618*****15
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: SHANDONG ZHONGDE FERMENTATION TECHNOLOGY CO.,LTD (SHANDONG ZHONGDE FERMENTATION TECHNOLOGY CO.,LTD)
  • Фактический адрес: Китай, провинция Шаньдун, г. Цзинань, район. Ли чэн,  у. Северная дорога промышленности, номер 71.

Описание


   Компания Zhongde Equipment была создана в 1997 году. Уставный капитал компании в размере 70 миллионов юаней, компания занимает площадь в больше 96 тысячи квадратных метрах, имеет 700 рабочих и служащих, обладает самостоятельным правом на импорт и экспорт, в нашей компании 60% оборудований экспортируется в зарубежные страны. До сих пор компания бурно развивается: есть 1 филиал, 3 завода, 5 цехов, является универсальным предприятием, которое самостоятельно проводит научное исследование, производство, продажу и обслуживание.
   Компания начала с производства пивоваренных оборудований, постоянно проводит реформ и инновацию в прогрессе развития 17 лет. Компания Zhongde Equipment является крупнейшим, самым профессиональным производителем в сфере производства бродильных техник в Китае, . 
   По способности: наша компания обладает проектным и производственным правом сосудов высокого давления D-класса. У нас специальная группа инженеров и техников, наша компания имеет сотрудничество с институтом Doemens Германии, каждые 4 года она поедет к ним на учебу. Мы представлем чертежи оборудований, и проектируем по требованиям клиентов.
   По производству: наши оборудования изготовлен из высококачественной нержавейки 304 по международному стандарту. В июне 2013г у нас на заводе были установлены лазерная резательная и сварочная машина, делает сильное улучшение по качеству и технологии оборудования.
   По сертификации: наша компания прошла сертификацию CE, ISO.
   Обслуживание: наша компания представляет обслуживание монтажа, пуско-наладки, и проводит обучение пивоваренной технологии, представляет рецепты пивоварения.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Бочки
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Производитель: SHANDONGНержавеющие КЕГ на 20, 30, 50 литров. С теплозацией.Стандарт американский, германский, и европейский.

Все объявления компании

Отзывы

Лого SHANDONG ZHONGDE FERMENTATION TECHNOLOGY CO.,LTD