Вход Регистрация
Компании в Москве

«Дельфи, торговый дом керамики и клинкера»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (483) 272-96-79
  • Телефон: +7483*****79
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дельфи, торговый дом керамики и клинкера (Дельфи, торговый дом керамики и клинкера)
  • Фактический адрес: 241006, г. Брянск, ул. Калинина 160, база «Карамелька», ост. пам. Артиллеристам

Описание


«Дельфи» - наша компания специализируется на оптовой и розничной реализации высококачественных отделочных материалов мировых брендов европейского и российского производства и является ведущим продавцом клинкера на территории Брянской области. Мы являемся официальными представителями в Брянске старейших европейских заводов по производству клинкера и керамики: Stroeher,  Roben, Feldhaus Klinker,  S.Anselmo, ABC-Klinkergruppe, Kerawil, King Klinker, Laumans , а так же производителей сухих смесей - немецкого  концерна Quick-mix и австрийского Ardex.

 С нашими материалами Вы создадите по истине, неповторимый фасад дома, но и сделаете его долговечным! 

Специалисты уверяют: облицуйте дом немецким клинкерным кирпичом, применяя соответствующий кладочный раствор,  и Вы избавите себя от ремонта на протяжении не менее ста лет. А если ваши внуки и правнуки затеют ремонт,  то только ради смены стиля или дизайна, а не по причине изношенности материалов.

У нас Вы найдёте материалы для облицовки фасадов, декорирования интерьеров, благоустройства дорожек и террас, бассейнов и гаражей, заборов и крыш. Единственный шоу-рум в Брянске с большим выбором эксклюзивных отделочных материалов из керамики и клинкера. Все образцы представлены в нашем шоу-руме на ул. Калинина, 160:

Красивые фактуры и разнообразице цветов и размеров. Каждый найдет то, что ему нужно!

У нас есть всё для дезайнерских фасадов и  интерьеров в стиле ЛОФТ. 

  ● Клинкерный кирпич и плитка под кирпич  

  ● Кирпич и плитка ручной формовки (состаренная фактура)

  ● Облицовочный кирпич, строительный кирпич ( вся продукция ГОСТ)

  ● Керамические блоки, тёплая керамика

  ● Термопанели, утепление стен, облицовка фасада

  ● Керамическая черепица, водостоки

  ● Морозостойкие ступени и плитка для дома и улицы

  ● Декоративный камень, облицовочный камень

  ● Тротуарная плитка и брусчатка, водоотводы  

  ● Крышки для забора

  ● Профильный кирпич для забора 

  ● Декоративные элементы для фасада

  ● Подоконники и парапетная плитка     

  ● Сухие строительные смеси (затирки для швов, цветные кладочные смеси, тёплый кладочный раствор, наливной пол, стяжка пола, плиточный клей, системы утепления фасадов, и пр).

Вся продукция соответствует международным нормам и стандартам. Предназначена как для премиум-класса, так и стандарт. Предоставляются техлисты. Консультация специалистов бесплатная. Возможен выезд на объект для проведения мастер-классов для строительных бригад.

Керамические блоки, строительные блоки, клинкерный кирпич, керамический кирпич, облицовочный кирпич, колпаки на столбы. Черепица, водосточная система. Тротуарная плитка, водоотвод. Ступени, уличная плитка, керамическая плитка. Клинкерная плитка. Термопанели, утепление стен. Декоративный камень, искусственный камень, фасадный декор, декоративные элементы (карнизы, колонны, барельефы, балясины и пр.). Сухие строительные смеси (раствор для кладки, цветные растворы, тёплый раствор, штукатурка, наливные полы, стяжка пола, плиточный клей, фасадная краска и пр), Quick-mix, Ardex. Проекты домов. Отделочные работы. Строительные работы. Ремонт квартир. Услуги дизайнера. Ландшафт.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 9 объявлений

Термопанели фасадные
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 18 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: «ЕВРОПА», «РЕГЕНТ»Предлагаем фасадные термопанели с клинкерной плиткой, предназначенные для отделки фасада и утепления стен...
Фасадная плитка
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: Feldhaus Klinker, Stroeher, ABC-Klinkergruppe, RobenКлинкерная облицовочная плитка - немецкое качество, износостойкость, экологичность,...
Другие фасадные материалы
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: ARHIOДекоративные элементы ARHIO - наличники, подоконники, замковые камни, откосы, кронштейны, барельефы, розетки, триглиф,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Дельфи, торговый дом керамики и клинкера