Вход Регистрация
Компании в Москве

«StarkGroup»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (343) 237-77-70
  • Телефон: +7343*****70
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: StarkGroup (StarkGroup)
  • Фактический адрес: Почтовый адрес: 620078 РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, дом 16, офис 402

Описание


Группа компаний «СТАРК ГРУПП» « STARK GROUP» предлагает взять на себя решение Ваших задач по теплоэнергоснабжению и обсудить условия дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.
Наша компания производит полный комплекс работ по проектированию, монтажу, пусковой и режимной наладке теплоэнергетических объектов, а также осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание.

Учитывая потребности современного строительного рынка, наше предприятие предлагает комплекс услуг по монтажу и наладке оборудования индивидуальных тепловых пунктов, а также монтажу и наладке систем контроля, учета, регулирования и диспетчеризации параметров тепловой энергии, пара и других сред, начиная от проектирования и заканчивая диспетчеризацией и сдачей объекта «под ключ», в том числе и энергоснабжающим компаниям (ТГК, ОГК).
Мы используем надежно зарекомендовавшее себя оборудование таких фирм как WILO, Tecofi, NAVAL, DZT, Danffos и другие.

Широкий ассортимент котельного оборудования, позволяет решать теплоэнергетические задачи любой сложности: от автономного отопления и энергоснабжения зданий и промышленных площадок до обеспечения технологическим паром, теплоснабжения и горячего водоснабжения крупных предприятий и объектов ЖКХ. Для действующих котельных мы предлагаем на замену устаревшего оборудования паровые котлы серии Е, ДЕ, ДКВр, МЗК производительностью от 0,4 до 25 тонн пара в час, а также водогрейные котлы серии КСВ, ВК, КВГМ, ТВГ мощностью от 0,1 до 12 МВт.

В кратчайший срок мы предоставим оптимальные комплексные решения Ваших теплоэнергетических проблем на основе оборудования ведущих зарубежных и российских производителей по Вашему выбору. Переход на автономное теплоэнергоснабжение или замена устаревшего котельного оборудования на новое, более экономичное и надежное в эксплуатации, дает значительный экономический эффект.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другое промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Производитель: ООО "Старк Групп"Общество с ограниченной ответственностью «СТАРК ГРУПП» «STARK GROUP» создано как вертикально-интегрированная компания, на базе предприятий, специализирующихся...

Все объявления компании

Отзывы

Лого StarkGroup