Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "АРМА"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (351) 255-56-51
  • Телефон: +7351*****51
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "АРМА" (ООО "АРМА")
  • Фактический адрес: 454019, г.Челябинск, Копейское шоссе 40 К1

Описание


Наша компания «Арма» — это сплоченный коллектив, имеющий большой профессиональный опыт, который позволяет качественно удовлетворять потребности клиентов.



Наша цель — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.



Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы стремимся максимально удовлетворить требования клиентов, опираясь на опыт и знания наших специалистов, подбор продукции в соответствии с Вашими требованиями удобная форма оплаты, скидки.

Успех компании — это результат трудоемкой и долговременной работы команды, использующей следующие принципы деятельности: компетентность, профессионализм, надежность, взаимовыгодное сотрудничество.

Реализация этих принципов плюс уважение к партнерам, доверительность и честность деловых отношений – залог общего успеха и роста.

Основная сфера деятельности:

Комплексные поставки трубопроводной арматуры: задвижка стальная, чугунная, фланцы, отвод, клапан обратный, фильтр сетчатый, фитинги в ассортименте как чугунные так и стальные, есть свое производство по оцинковке, кран шаровый стальной Российского производства, кран шаровый бронзовый ведущих производителей России, вентиля бронзовые, паросиловая арматура Чеховского арматурного завода, каболка, лен волокно, трубы, наши консультанты имеют инженерное образование по специальности водоснабжение и водоотведение, мы работаем технически грамотно.



Потребителями поставляемой нами продукции являются крупнейшие предприятия нефтегазового комплекса, нефтепереработки, металлургии, нефтехимии, водоснабжения, топливно-энергетического комплекса, строительные и монтажные организации.



Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для удовлетворения самых разнообразных потребностей в деталях трубопроводов и трубопроводной арматуре, вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.



Нами налажены прочные и долгосрочные деловые контакты с широким кругом поставщиков, география связей с которыми охватывает всю территорию России.



Нам дорог каждый покупатель, независимо от объема покупки, которую он у нас совершает. Поработав с нами однажды, наши клиенты становятся нашими надежными партнерами и верными друзьями. артуры клиентами



Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другое промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Трубопроводная арматура по приемлемым ценам! Российского и импортного производства!

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "АРМА"