Вход Регистрация
Компании в Москве

«Транстехсервис (ТТС-ЦЕНТР)»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 744-06-24
  • Телефон: +7495*****24
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Транстехсервис (ТТС-ЦЕНТР) (Транстехсервис (ТТС-ЦЕНТР))
  • Фактический адрес: 109387, г.Москва, ул.Ейская, д.6, стр.4

Описание


Компания Транстехсервис (ТТС) – поставщик автосервисного оборудования и специнструмента, проверенный временем и тысячами клиентов по всей России. С 1994 года мы поставляем на Российский рынок автосервисное оборудование ведущих производителей:

- шиномонтажное и балансировочное оборудование марки Hofmann для обслуживания как легкового так и грузового транспорта, имеющие огромную популярность в России за счет своих передовых технологий и высоких эксплуатационных характеристик. Стенды сход-развал марки Hofmann и John Bean. В 2008 году мы стали компанией №1 в мире по продаже оборудования Hofmann.

- подъемное оборудование для СТО и автосервиса от лидеров мирового рынка: плунжерные, двухстоечные, четырехстоечные подъемники Maha, Ravaglioli, OMA, Rotary, Nussbaum и другие.

- диагностическое оборудование для автосервиса: приборы точной и быстрой диагностики автомобильных двигателей и инжекторов: приборы для заправки кондиционеров, газоанализаторы, дымомеры, мотор-тестеры, сканеры от лидеров рынка Ecotechnics и Brain Bee, Autoland, Bosch, сканеры для грузовых автомобилей JalTest от компании Cojali.

- профессиональное моечно-уборочное оборудование для СТО и конечно для автомоек от шведской компании Nilfisk-Alto, подметальные и поломоечныеные машины промышленного назначения; портальные и туннельные мойки от испанской фирмы Istobal.

- ручной слесарный и специнструмент от Hazet (Германия) и AmPro (Тайвань). Пускозарядные и зарядные устройства GYS (Франция).

И многое другое. Мы не ограничиваемся на достигнутом и не ограничиваем Вас в выборе оборудования для автосервиса.

Оборудование имеет все необходимые сертификаты для использования на территории России. С нами легко открыть, расширить автосервис до масштабов станций технического обслуживания автомобилей полного цикла.
Наши технические специалисты обеспечат монтаж, ввод в эксплуатацию, гарантийный и постгарантийный ремонт, обучение персонала.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Подъемные столы и платформы
  • Цена: 2 675 ₽
  • В наличии
  • 13 сен
Производитель: EternaEverlift EE-6503 Подъёмник ножничный, пантографного типа, электрогидравлический. Подъем за 50 сек. легкового автомобиля весом до 3.0 тоннИдеальный вариант для эксплуатации в интерактивной...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Транстехсервис (ТТС-ЦЕНТР)