Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Полимер-ресурс"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (347) 298-36-10
  • Телефон: +7347*****10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Полимер-ресурс" (ООО "Полимер-ресурс")
  • Фактический адрес: Путейская 2

Описание


Компания «Секондпласт» - успешно развивающаяся компания с большим опытом работы на российском рынке полимерной продукции. Цель компании быстро и качественно обеспечить российских потребителей полимерным сырьем - это полиэтилен низкого давления (ПНД), полиэтилен высокого давления (ПВД).
Компания располагает складскими и производственными помещениями в г. Уфа, собственными автопогрузчиками, что позволяет качественно хранить сырье и быстро осуществлять отгрузку в адрес потребителей. Осуществляем доставку полиэтилена в любой регион России, имеем налаженные деловые связи с транспортными компаниями, обеспечивающие стабильность и быстроту выполнения заказов доставки.
Сотрудничество с нашей компанией принесет вам стабильные и своевременные поставки готовой продукции по доступным и конкурентоспособным ценам. Мы всегда рады новым клиентам и дорожим старыми и мы готовы к долгосрочному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях!

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является переработка полимеров: производство гранулированного полиэтилена. Уникальная технология и используемое высокотехнологичное оборудование позволяет эффективно перерабатывать отходы полимеров в качественное вторичное сырье (вторичку) - гранулу. Использование вторичного сырья значительно снижает затраты на изготовление изделий по сравнению с применением первичных полимеров.
Область применения вторичных полимеров весьма широка. ПНД (полиэтилен низкого давления) вторичного производства применяется для изготовления пленки для промышленной и бытовой упаковки, емкостей разного объема, полуфабрикатов, полиэтиленовых труб и т.д.

Компания «Секондпласт» занимается переработкой полимеров (пластмасс) - переработкой вторсырья от производства полимеров. Результат нашей работы - вторичное сырье: дробленка и гранулированный ПНД, ПВД. При дальнейшем применении этих гранул происходит значительное уменьшение затрат при производстве изделий из пластмассы: полипропилена и полиэтилена. Переработка вторичного сырья дает фирмам, которые занимаются производством промышленной пленки, бытовых упаковок, труб из полиэтилена и разного объёма ёмкостей, возможность сократить расходы на сырье. Наша компания, используя высокотехнологичное оборудование, способна перерабатывать полимеры и получать при этом вторичную гранулу полиэтилена высокого качества. На сайте нашей компании Вы сможете найти много полезной информации о переработанном сырье и применяемых нами технологиях. Вы можете полностью доверять нашей компании, так как мы на рынке вторичных полимеров работаем с 2004 года.
Если решите обратиться в нашу компанию по любому интересующему Вас вопросу, то здесь найдете контактную информацию, при помощи которой сможете с нами связаться. Наша компания занимается не только продажей гранулы, но и покупает отходы полиэтилена в больших объемах, как то отходы производства и бывшие в употреблении полиэтиленовые мешки, пленка и бытовые отходы ПНД и ПВД.
Если вас заинтересовали наши возможности, а также, возможно, дальнейшее сотрудничество, обращайтесь к нам и наши специалисты вам обязательно помогут.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Пленки защитные, самоклеящиеся
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 13 сен
Купим полиэтиленовую пленку б/у, стретч, строительную, магазинну, отходы производства. Вывоз от 100 кг.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Полимер-ресурс"