Вход Регистрация
Компании в Москве

«Водообработка и оборудование»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (38 044) 424-90-31
  • Телефон: +7 (3*****31
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Водообработка и оборудование (Водообработка и оборудование)
  • Фактический адрес: г.Киев, бульвар Вернадского,36

Описание


Компания «Водообработка и оборудование» была основана в 1998 году. Предприятие работает по всей территории Украины в области обеспечения предприятий и организаций промышленным технологическим оборудованием от ведущих мировых производителей.

Работая одновременно и как инжиниринговая и как монтажная организация, компания «Водообработка и оборудование» накопила большой опыт практической реализации собственных проектов. Нашими высококвалифицированными специалистами в проектных решениях учитываются все тонкости и особенности строительства технологических трубопроводов из термопластичных материалов - ПВХ, ХПВХ, ПП, ПВДФ.


Мы являемся официальным и эксклюзивным представителем компании “FIP Spa” в Украине. На сегодняшний день компания "FIP Spa" - лидирующий производитель полимерных трубопроводных систем для транспортировки агрессивных сред.


Наша компания готова разработать оптимальные решения для задач:
Химстойкие полимерные системы- транспортировка различных кислот, щелочей, растворов солей высокой концентрации и температуры (мокрый хлор, серная кислота, соляная кислота, плавиковая кислота и др.).

- транспортировка, дозирование различных реагентов для систем водоподготовки, водоснабжения на базе полимерных систем, арматуры, насосного оборудования;

- замена металлических изношенных трубопроводов на полимерные коррозионностойкие системы;

- разводка различных кислот полимерными двойными трубопроводами (труба в трубе);

- организация узла разгрузки и дозирования концентрированных реагентов для безразборной химической промывки технологических трубопроводов (СIP) на основе полимерных трубопроводных систем и арматуры.

Постоянно обновляемый склад в г.Киеве с полным ассортиментом труб, запорно-регулирующей арматуры и соединительных деталей позволяет предлагать комплексные решения высококачественных полимерных трубопроводных систем любой сложности “под ключ” с лучшими ценами и условиями поставки на рынке Украины.


Арматура и фитинги из ПВХ, ХПВХ, ПП, ПВДФ, производства "FIP Spa" полностью сертифицированы в системе УкрСЕПРО.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Фитинги
  • Цена: 5 ₽
  • В наличии
  • 13 сен
Производитель: "FIP Spa" (Италия)Предлагаем широкий ассортимент фитингов ПВХ производства итальянской компании FIP для клеевого, резьбового и фланцевого соединения.FIP использует только современные...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Водообработка и оборудование