Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО «Инженерный центр «Энергосервис»»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (818) 265-75-65
  • Телефон: +7818*****65
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО «Инженерный центр «Энергосервис» (ООО «Инженерный центр «Энергосервис»)
  • Фактический адрес: РФ, г. Архангельск, ул. Котласская, 26

Описание


Компания Инженерный центр «Энергосервис» работает на рынке инжиниринговых услуг топливно-энергетического комплекса более 20 лет. Одно из основных направлений деятельности компании — разработка и производство микропроцессорных устройств для систем телемеханики, АСУ ТП электрических станций и подстанций, АСДУ, АСТУ и т.д.

Оборудование, разрабатываемое и производимое Инженерным центром «Энергосервис», зарекомендовало себя многолетним опытом эксплуатации. Устройства отличаются от аналогов доступной ценой, широкой функциональностью, высокими метрологическими характеристиками.

На базе многофункциональных измерительных преобразователей ЭНИП-2, модулей индикации ЭНМИ, модулей дискретного ввода-вывода ЭНМВ, устройств сбора данных ЭНКС-3м, блоков коррекции времени ЭНКС-2 строятся распределенные системы телемеханики в энергосистемах по всей России: от архипелага Новая Земля до Сочи, от Калининграда до Сахалина, а также в Казахстане и Украине.

Особое внимание компания уделяет качеству выпускаемой продукции. Постоянно улучшается система менеджмента качества, совершенствуется производственная база, приобретаются новые установки для испытаний и измерений. Функционируют испытательная лаборатория и аккредитованная лаборатория поверки СИ. Благодаря наличию собственных производственной и испытательной баз мы обеспечиваем кратчайшие сроки производства, контроль качества и наилучшие цены на российском и зарубежном рынках.

Клиентам Инженерного центра «Энергосервис» предоставляется оперативная техническая поддержка, оказывается незамедлительная помощь в решении вопросов, связанных с эксплуатацией выпускаемого оборудования. Кроме того, компания проводит бесплатные обучающие семинары, консультирует по вопросам проектирования и интеграции устройств.

Инженерный центр «Энергосервис» — надёжный партнер!

Дополнительная информация и прайс на сайте: http://enip2.ru

Отдел продаж: sales@ens.ru

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Автоматизированные системы управления (АСУ)
  • Цена: 7 190 ₽
  • 17 сен
Безналичный расчётТранспортной компаниейПроизводитель: Собственное производствоМодули ввода-вывода ЭНМВ предназначены для применения в составе систем сбора и передачи информации c подстанций и электростанций.Вместе...
Другие контрольно-измерительные приборы
  • Цена: 30 900 ₽
  • 13 сен
Безналичный расчётТранспортной компаниейПроизводитель: Собственное производствоВажной частью любой автоматизированной системы управления является система обеспечения единого времени (СОЕВ). По сигналам...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО «Инженерный центр «Энергосервис»