Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО «Nerolux»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Александр Мельников (Nerolux)
  • Юридический адрес: Улица Лесная дом 55
  • Фактический адрес: Улица Лесная дом 55

Описание


Спирт медицинский 95% класса Люкс.
Определение качественного спирта делится на 3 части:
1. Цвет
2. Внешний вид
3. Вкус и запах
Это бесцветная жидкость, абсолютно прозрачная без посторонних частиц, без привкусов и посторонних веществ.
Тем самым вы можете определить на глаз качественный спирт. Нашу продукцию вы всегда можете проверить на месте, убедившись в ее качестве, мы работаем с лидирующими производителями медицинского антисептического раствора, поэтому мы вам гарантируем наилучшее качество. Этиловый спирт разливается в специально оборудованные пластиковые канистры объемом 5 литров и 10 литров. Крышка имеет контрольное кольцо, которое предохраняет от несанкционированного вскрытия канистры. Устойчивая конструкция канистры позволяет укладывать их в штабеля без использования дополнительного прокладочного материала.

Доставка:
-Доставка по Москве 400 рублей.
-Доставка по Московской области осуществляется по договоренности с нашими менеджерами и может занять чуть больше времени, чем доставка по Москве. Цена доставки в область будет рассчитана в зависимости от удаленности от МКАДа до конечного пункта доставки.
Телефон для связи: 8-906-042-4005
После оформления заказа по вышеуказанному номеру с вами свяжется курьер и договориться о доставке в удобное для вас время и место. Если курьер на момент заказа будет находится в вашем районе, то вам прийдется подождать не более 20 минут. Мы стараемся сделать сервис доставки максимально удобным и быстрым, чтобы наши клиенты не ждали продукцию по несколько дней.
Мы всегда готовы сделать все, для вашего удобства.

Самовывоз:
Адрес: Город Москва, улица Новолесной переулок дом 5.
Ближайшие станции метро:
-Белорусская
-Менделеевская
-Новослободская
У вас всегда есть возможность забрать продукцию на точке самовывоза, находящейся в шаговой доступности от 3 станций метро, также есть удобный подъезд на автотранспорте и места для парковки.
Перед приездом в пункт самовывоза просим вас заранее позвонить нашему менеджеру, для того чтобы убедиться в наличие нужного вам количество продукта на складе.
Телефон для связи с менеджером: 8-906-042-4005

На карте


На сайте с 27 фев 2019

Отзывы

Лого Nerolux
  • Карточка компании