Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО «ЕМВ энерго АГ»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: 672233363
  • Телефон: +7672*****63
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЕМВ энерго АГ ( ЕМВ энерго АГ )
  • Фактический адрес: 61050, г.Харьков, ул. Куйбышева, 9

Описание


ООО "ЕМВ энерго АГ" входит в группу компаний ЕМВ, которая работает на электротехническом рынке с 1998 года. За более чем десять лет работы компания ЕМВ создала уникальную структуру, которая включает в себя несколько направлений деятельности и представлена в крупнейших городах Украины, Российской Федерации и Беларуси. За этот период продукцией и услугами компании воспользовались более чем 3000 предприятий на территории Украины России, Беларуси, Казахстана, Индии, Туркменистана, Ирана, Грузии, Молдовы, Азербайджана, стан Прибалтики и Польши.

Что может предложить Вам корпорация ЕМВ сегодня.

Поставка оборудования собственного производства
- Микропроцессорные устройства релейной защиты и автоматики - УЗА-10РС, УЗА-10М, УЗА-100.
- Шкафы оперативного постоянного и переменного тока ШОТ-01.
- Шкафы защиты и автоматики подстанций для присоединений до 220 кВ.
- Комплект технических средств РЗА и АСУ ТП.
- Испытательные установки для проверки устройств релейной защиты серии ПТ-01.
Зная, насколько важным для энергетики являются понятия надежности и безопасности, компания придерживается этих критериев при разработке и производстве собственного оборудования. Современные методы управления, системный подход для обеспечения качества на всех стадиях жизненного цикла продукции организованы благодаря разработанной и внедренной на предприятии системы управления качеством ISO9001. Не последнюю роль играет и подбор качественных комплектующих. Наличие собственного конструкторского и проектного бюро позволяет адаптировать изделия к существующим условиям, что особенно важно при проведении реконструкции энергетических объектов. Наша продукция рассчитана на прагматичного инвестора вкладывающего средства в надежное и безопасное оборудование, отвечающее всем современным требованиям.
C учетом этого с 2009 года компания проводит модернизацию существующих изделий. Уже сейчас заменена серия РС-80М2 на новую УЗА-10РС (за год выпущено более 1000 устройств и все находятся в безотказной работе), УЗА-10 на УЗА-10М. Завершается разработка и тестирование нового устройства УЗА-100. Начаты работы по модернизации ШОТ-01, ПТ-01.

Поставка оборудования компаний партнеров
Помимо собственной продукции мы можем предложить нашим заказчикам продукцию компаний ABB, AREVA, General Elektrik, Schneider Elektrik, VATECH, Siemens.

Проектные работы
Проектирование объектов на электростанциях распределительных электро- подстанциях, электроснабжения предприятий, проектирование объектов жилищного и гражданского строительства до 110 кВ включительно на собственном оборудовании и на оборудовании ABB, AREVA, General Elektrik, Schneider Elektrik, VATECH, Siemens. Проектирование вторичного оборудование на подстанциях до 220 кВ.

Монтаж и наладка электрооборудования
Имея за плечами многолетний опыт работы и квалифицированных специалистов, которые проходили обучение у ведущих мировых производителей электрооборудования, компания ЕМВ проводит монтажные, шеф-монтажные и пусконаладочные работы на подстанциях до 750 кВ.

На карте


На сайте с 19 апр 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Шкафы монтажные
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 19 апр
Харьковское представительство компании ЕМВ (Энергомашвин) предлагает поставку ШОТ-01-50 собственного производства.Применяется взамен систем питания оперативным постоянным током устройств релейной защиты...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЕМВ энерго АГ