Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО «ПромТехноГрупп»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (499) 647-79-51
  • Телефон: +7499*****51
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ПромТехноГрупп (ПромТехноГрупп)
  • Фактический адрес: г. Москва, ул. Седова, 17

Описание


ООО ПромТехноГрупп, Москва, Россия.

История компании PromTechnoGroup начинается в 1991 году, когда ведущие специалисты в области авиакосмической промышленности решили создать частную производственно-инжиниринговую компанию GIKON Ltd. Реализация программ конверсии технологий авиакосмической отрасли - вот задачи, которые поставили для себя основатели GIKON Ltd. Уже тогда в основу ведения бизнеса компании были заложены принципы использования инноваций в технологиях, наивысший уровень профессионализма сотрудников и деловая порядочность.

Производственно-инжиниринговая деятельность компании базировалась на основе использования научно-технического и производственного потенциала предприятий авиакосмической промышленности и велась по таким направлениям, как:

- сотрудничество в сфере высоких технологий в области точной механики с ведущими мировыми компаниями промышленной индустрии — Дженерал Электрик, Дассо Электроник, IBM, Дженерал Моторс, Mersedes Bens, Samsung, LG, Siemens и многими другим.
- производство и поставка оборудования (добыча, переработка, транспортировка и реализация на АЗС) для предприятий нефтегазовой отрасли. Компания являлась дистрибьютором продукции таких известных производителей, как Bennett Pump, Токхайм, Вайно Дрессер и других.
- разработка, производство и поставка оборудования для медицины, сельского хозяйства, пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, геологоразведки;
- проектирование и производство легких летательных аппаратов типа автожир и мотодельтаплан (дельталет), а также экспериментальных ЛА и вездеходных транспортных средств (бизнес существует по настоящее время).

За свою историю у компании были взлеты и падения, структурные преобразования и изменения направлений деятельности, связанные с быстро меняющимися условиями российского рынка, решениями инвесторов и появлением государственных программ. Проекты, которые развивала компания, настолько выросли, что было принято решение выделить их в отдельные самостоятельные бизнесы. В итоге, в 2006 году компания GIKON Ltd была преобразована в группу компаний PromTechnoGroup.

В 2009 году создана компания ООО ПромТехноГрупп в качестве управляющей компании ГК, а также для реализации следующих функций – маркетинговая деятельность, проектный менеджмент, подбор компаний-участников проектов и поставщиков (производителей) материалов и оборудования для реализации проектов, логистика, консалтинг, реализация start-up проектов.

На сегодняшний день Группа компаний PromTechnoGroup состоит из 15 различных компаний с общей численностью более 1000 высококвалифицированных сотрудников и занимается следующими направлениями деятельности:

Инжиниринговые услуги в области разработки и производства новых видов техники и технологий, в т.ч. и для труднодоступных регионов.

Производство — технологические линии для строительной отрасли, металлоконструкции , сэндвич-панели с базальтовым и пенополиуретановым наполнителем.

Поставка импортных технологических линий, оборудования, сырья, комплектующих и материалов для промышленности, строительства и машиностроения.

Проектирование и строительство зданий и сооружений промышленного назначения.

Проектирование и производство летательных аппаратов категории легкой и сверхлегкой авиации (самолеты, автожиры, мотодельтапланы (дельталеты), экспериментальные ЛА.

Проектирование и производство экспериментальных вездеходных транспортных средств, сборочное производство мини-тракторов Дайхатсу.

Заказчиками продукции и услуг Группы компаний PromTechnoGroup являются предприятия и организации, ведущие свою деятельность в следующих отраслях экономики:

- геологоразведка.
- разведка, добыча и транспортировка нефти и газа.
- строительство промышленных объектов и инженерной инфраструктуры.
- строительство линий электропередач.
-строительство и обслуживание телекоммуникационных сетей.
- линейный контроль линий электропередач, нефте- и газо- трубопроводов.
- мониторинг окружающей среды, лесного и охотоведческого хозяйства.
- агрокомплекс.
- МЧС.
- армия, полиция и пограничная служба.

Группа компаний PromTechnoGroup ведет свою деятельность по всей территории России, при этом, значительный объем работ приходится на труднодоступные территории — Сибирь, крайний Север, Камчатка, Дальний восток, Кольский полуостров.

В связи с географией деятельности, в 2012 году компания ООО ПромТехноГрупп начала разрабатывать и реализовывать «Проект «Борей»»

На карте


На сайте с 19 апр 2018

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Вездеходы
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчётТранспортной компаниейПроизводитель: СШАВездеходы Land Tamer являются многофункциональными вездеходами-амфибиями профессионального класса предназначенными для выполнения работ...
Вездеходы
  • Цену уточняйте
  • 19 апр
Вездеходы Land Tamer являются многофункциональными вездеходами-амфибиями профессионального класса предназначенными для выполнения работ в тяжелых условий эксплуатации на труднопроходимых и удаленных территориях.Профессиональная...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ПромТехноГрупп