Вход Регистрация
Компании в Москве

«Health»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Health (Health)

Описание


Интернет-магазин 
Health – это место для тех, кто любит совершать онлайн-покупки с удобной оплатой и быстрой доставкой. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров, которые пользуются особым спросом среди россиян и жителей всего СНГ. Делая покупки в Salon, вы на собственном опыте сможете ощутить все наши преимущества, а именно:
Огромный выбор товаров на все случаи жизни.

 
  В Health есть продукция практически на все случаи жизни: средства для похудения, косметические товары, наручные часы, товары из Телемагазина, всевозможная продукция для здоровья, детские товары и различные «штучки», которые помогут улучшить вашу повседневную жизнь.
Скорость доставки. Всю продукцию мы отправляем напрямую со складов наших поставщиков, что гарантирует более быструю доставку и соответственно более низкую стоимость без наценки за перевозку. Мы доставляем товар в течение 1-14 дней (в зависимости от вашего места жительства) и предлагаем несколько вариантов получения вашего заказа. Детали вы можете уточнить у менеджера непосредственно во время заказа.
Официальный сайт Call-центр (круглосуточно)
 
На сайте с 28 авг 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Волокна
  • Цена: 1 390 ₽
  • В наличии
  • 28 авг
Фулли для волос – 5 минут для избавления от лысины! Проплешины, залысины, чрезмерное выпадение волос – вряд ли найдется человек, который спокойно взирает на эти изменения в состоянии волос. Еще вчера густая...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Health