Вход Регистрация
Компании в Москве

«TOO LUTRACO»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (727) 272-21-32
  • Телефон: +7727*****32
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: TOO LUTRACO (TOO LUTRACO)
  • Фактический адрес: 050013 г.Алматы ул. Желтоксан, дом 175 офис 319

Описание


ТОО LUTRACO специализированная компания, поставщик смазочных материалов и специальных жидкостей .

Компания являеться официальным дистрибьютором в Республике Казахстан :

"RAIDO" Германия

Под брендом RAIDO производиться широкий спектр индустриальных смазочных материалов и продуктов для легкового и коммерческого автотранспорта. Масла и смазочные материалы «RAIDO» полностью соответствуют технологическим требованиям многих производителей автомобильной и строительной техники, стационарного промышленного оборудования и высоким международным стандартам качества ― АРI, АСЕА, JASO ,MB, BMW, VW, Caterpillar, MAN,Atlas Copco и многих других.

Рецептура производимых продуктов основана исключительно на применении первичных базовых масел I, II, II, IV и V групп.

Регенерированные из отработки базовые масла не применяются на заводе для производства конечных смазочных материалов.

Весь спектр химических соединений присадок закупаются у мировых концернов. Технические характеристики производимой продукции находятся на самом высоком уровне. В последнее время активно обновляется и расширяется палитра допусков от ведущих производителей, повышается класс продуктов по API/ACEA.

Качество и эксплуатационные характеристики продуктов, соответствующие требованиям производителей, необходимым для бесперебойной и надёжной работы оборудования в течение всего срока его эксплуатации по цене гораздо более привлекательной, чем у ведущих мировых производителей смазочных материалов.

"РЕАК"  США

PEAK – это современный бренд, и это дает ему преимущество перед другими, более консервативными, брендами. Новые технологии, современный взгляд на потребности клиента, повышенный контроль производственного процесса и высококвалифицированные технические знания – это то, что помогает нам быть профессионалами своего дела!

Основу идеологии PEAK составляют надежность бренда и высокотехнологичность. Компания тщательно отбирает лучшие технологии для производства, получая в результате качественный продукт, который работает!

PEAK использует и внедряет самые последние технологии в обслуживании техники, решая проблемы сегодняшнего дня, и развивает свою продукцию для работы в экстремальных условиях.

PEAK принимает активное участие в автоспорте уже более 30 лет и демонстрирует превосходное и конкурентное качество своей продукции в таких знаменитых гоночных сериях, как NASCAR, NHRA, TORC (серия внедорожных гонок) и не только!

В мире нас прочно ассоциируют с громкими именами превосходных гонщиков, которые успешно строили свою карьеру и шли к своим победам рука об руку с PEAK.

На карте


На сайте с 12 мар 2017

Новые товары и услуги компании 7 объявлений

Промышленные масла
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Подробное описаниеМинеральный масляный теплоноситель на основе специально отбранных высокоочищенных базовых масел и присадок, обладающий следующими свойствами:высокая термостойкостьустойчивость к окислительным...
Промышленные масла
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Подробное описаниеМинеральное трансформаторное масло высокой степени очистки с очень большим удельным сопротивлением. Обладает низкой вязкостью, таким образом, посредством хорошей циркуляции быстро отводит...
Промышленные масла
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Подробное описаниеКомпрессорное масло на основе базовых масел селективной очистки с высокой стойкостью к окислению. Обладает следующими свойствами:минимальный депозит углеродахорошие анти окислительные...

Все объявления компании

Отзывы

Лого TOO LUTRACO