Вход Регистрация
Компании в Москве

«АФ Дистрибьюшн»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: АФ Дистрибьюшн (АФ Дистрибьюшн)
  • Фактический адрес: г. Киев, ул. Кутузова 18/7, оф.416

Описание


ООО «АФ Дистрибьюшн» - представительство американской компании Curecrete Distribution, Inc., производитель Ashford Formula. На украинском рынке появилось в середине 2010 году. За это короткое время мы успели заявить о себе, как о лидере в химическом упрочнении бетонных полов и на территории Украины. На нас равняются все компании - конкуренты появляющиеся на сегодняшний день.

За нами поддержка компании Curecrete Distribution, Inc., успешная история использования пропитки Ashford Formula на протяжении последних 60-ти лет и гарантия производителя на беспыльность покрытия – 20 лет.

С момента открытия представительства на территории Украины обработано пропиткой Ashford Formula уже более 322 000 метров квадратных, и это только начало!!! В мире на сегодняшний день обработано Ashford Formula уже более 1 000 000 000 метров квадратных.

Успешная реализация многочисленных проектов различных регионах Украины на объектах различного назначения позволяет нам понимать, что же действительно нужно нашим клиентам и помогать им.

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
Компания «АФ Дистрибьюшн»

На карте


На сайте с 5 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Косметика по уходу
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 11 мар
Шампунь для бетона Крит Клин с защитой от царапин CreteClean Plus with Scar Guard представляет революционно новый продукт для очистки и обслуживания бетонных полов. В отличие от многих обычных бетонных...

Все объявления компании

Отзывы

Лого АФ Дистрибьюшн