Вход Регистрация
Компании в Москве

«ОАО Дробмаш»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (831) 779-15-63
  • Телефон: +7831*****63
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ОАО Дробмаш (ОАО Дробмаш )
  • Фактический адрес: Нижегородская обл., г.Выкса, ул. Заводская-1

Описание


Выксунский завод «ДРОБМАШ» — одно из крупнейших российских предприятий по выпуску дробильно-сортировочного оборудования для переработки горных пород, гравийно-песчаных смесей и других материалов с пределом прочности на сжатие до 300 МПа. Предприятие расположено в Европейской части России, в г. Выкса Нижегородской области, в 180 км от Нижнего Новгорода и 350 км от Москвы.

Завод основан в 1933 году, став первым отечественным предприятием по производству дробильно-размольного оборудования. С момента пуска в эксплуатацию предприятием произведено более 250000 единиц различного промышленного оборудования.

Сегодня «Дробмаш» предлагает потребителям практически всю известную номенклатуру дробильно-сортировочного оборудования для комплектования технологических линий по производству щебня, переработке строительных и промышленных отходов, металлургических шлаков.
Реализуемая компанией концепция клиентоориентированного предприятия, научный и производственный потенциал позволяют создавать оборудование и предлагать технологии под индивидуальные производственные задачи потребителя, вплоть до создания уникальных образцов. Предприятие активно развивает собственную сервисную службу и дилерскую сеть, расширяя спектр предоставляемых услуг и сокращая сроки реагирования на запросы клиентов.

Система менеджмента качества на ОАО «ДРОБМАШ» прошла сертификацию и признана соответствующей требованиям международного стандарта ДИН ЕН ИСО 9001:2000, а также российского стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 в области проектирования, производства, монтажа и технического обслуживания оборудования для производства строительных материалов. Новый подход к управлению позволил определить ответственность и полномочия сотрудников, наладить оптимальные горизонтальные связи, уменьшить временные потери при взаимодействии подразделений.

На карте


На сайте с 4 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Ферросплавы
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 27 ноя
На заводском полигоне ОАО «Дробмаш» успешно прошли испытания новой щековой дробилки ДРО-751 для дробления ферросплавов. Процесс дробления пяти тонн феррохрома марки ФХ10А крупностью кусков 100-200 мм на...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ОАО  Дробмаш