Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО «Торговый Дом "ПТС"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (925) 002-76-13
  • Телефон: +7495*****52
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей Архипов (Торговый Дом "ПТС")
  • Юридический адрес: г. Москва, ул. Каширское ш. 4-3-321
  • Фактический адрес: г. Москва, Волоколамское ш. 15

Описание


ООО ТД"ПТС" https://tractormtz.ru официальный сайт минитрактор КЕНТАВР, CATMANN. Представительство в Москве по реализации мини-трактор Катманн-Кентавр и Трактор МТЗ Белорус.

Интернет магазин по реализации минитрактор производства Российской сборки в Москве Скаут, Русич, Рустрак, Уралец Чувашпиллер

Весь СПЕКТР УСЛУГ для Минитрактор CATMANN Белорус МТЗ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ (ТО) 
- РЕМОНТ МИНИ-ТРАКТОРА
Реализация продукции Минского тракторного завода МТЗ на прямую со складов, а так же имеем собственные базы отгрузки в Москве;
Тесно сотрудничаем с крупными Российскими банками и готовы оперативно предоставить продажу техники в лизинг на льготных условиях;
Помимо техники продаем запасные части и навесное оборудование от российских и белорусских производителей.
Осуществляем гарантийные обязательства в полном объеме;
Предоставляем постоянным клиентам и крупным покупателям льготные условия на технику МТЗ
Даем полные и подробные консультации по всем вопросам, касающимся нашей деятельности и ассортимента.


ООО ТД «ПТС» Реализация надежной профессиональной качественной техники минитракторы Китай, мини тракторы Корея, трактора Италия, трактора Беларусь, мини-тракторы Японского производства, склад  г. Москва.

Официальное Наименование Компании ООО Торговый Дом "Первый Тракторный Салон" Приглашаем к сотрудничеству торговые фирмы, региональные представительства, частные предприятия, службы снабжения жилищно-коммунального хозяйства. Для оптовых покупателей дополнительный бонус.

Наличие, цена техники, можно узнать у наших региональных торговых представителей, официальных дилеров. Мы рады предложить партнерство, сотрудничество на взаимовыгодных условиях .

Партнеры. Дистрибьютор. Мы заинтересованы в развитии партнерских отношений с Дистрибьюторами Продукции.

Дистрибьюторы Продукции в России ― это не только наши Поставщики техники для реализации согласованной номенклатуры в оговоренных "территориях продаж", так же  наши "наставники" в вопросах сервисного обслуживания поставляемого оборудования. 

Партнеры. Производитель. Мы заинтересованы в развитии партнерских отношений с Производителями Продукции!

Производители с которыми мы имеем определенные договоренности о сотрудничестве, продукция которых представлена  на нашем сайте, могут быть уверены в нас, как в Партнере.  Мы заинтересованы в честном, эффективном, долгосрочном Партнерстве!

Одной из основных наших целей является увеличение объемов продаж в России.  Мы также придаем большое значение нашим реальным возможностям квалифицированно, качественно, своевременно обслужить поставляемую технику, обеспечить Клиента оригинальными запасными частями.

Будем рады долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству!

На карте


На сайте с 28 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Тракторы
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 8 июн
Минитрактора БУ, Скаут, Уралец, Кентавр, Катманн,Наработка м/ч - минимальнаяГарантия 1 год.Трактора-МТЗ БУ 2015г.в.(от 600т.р.) - 2017 г.в.(от 700т.р.)На данный момент, есть 4 ед. МТЗ-320БУ с навесным...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Торговый Дом "ПТС"