Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО «НПО ДОНЕЦ-МИЛАМ»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: НПО ДОНЕЦ-МИЛАМ ( НПО ДОНЕЦ-МИЛАМ )
  • Фактический адрес: Украина, Луганск

Описание


Торговая марка «МилаМ» является одним из ведущих производителей оборудования для пищевой промышленности и убоя скота.
Завод пищевого машиностроения «Милам» выполняет проектирование и комплексное оснащение убойных цехов оборудованием собственного и европейского производства. Специалисты завода занимаются проектированием боенских и сопутствующих производств более 15 лет. Уже 5 лет активно ведется работа в России и Казахстане. Все проекты предусматривают все необходимые отступы,расстояния, технологические участки, функциональные разделения и т.д.
Предлагаемое оборудование отвечает требованиям Евросоюза и стандартам Европейской комиссии, ХАССП и конвенций по гуманному обращению с животными.
Использовав свой большой опыт по комплектации боенских производств, оборудованием самых известных европейских производителей и имея свой высококвалифицированный инженерный персонал, на заводе пищевого машиностроения «Милам» было налажено собственное производство технологического оборудования, для первичной переработки скота, с учетом всех нормативных актов и современных требований по механизации и автоматизации процессов. Это позволяет ООО "НПО"ДОНЕЦ-МИЛАМ" предлагать своим Клиентам оборудование европейского уровня качества, в сочетании с приемлемой для украинского потребителя ценой.

На карте


На сайте с 27 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Бойни
  • Цена: 840 000 ₽
  • В наличии
  • 9 мар
Украинский завод пищевого машиностроения МилаМ, национальный производитель оборудования для первичной переработки скота предлагает следующие комплектации и услуги:- Боенские производства по переработке...

Все объявления компании

Отзывы

Лого НПО ДОНЕЦ-МИЛАМ