Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО «Тексупак»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (913) 938-00-71
  • Телефон: +7913*****71
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Тексупак (Тексупак)

Описание


Биг-беги - наиболее экономичный вид упаковки многотоннажных грузов. В логистических схемах перевозки, складирования и хранения сыпучей продукции биг-беги успешно используются на предприятиях химической, аграрной, строительной, пищевой и других отраслей промышленности. За последние десять лет мягкие контейнеры практически полностью вытеснили другие виды тары для хранения и транспортировки насыпных грузов. В настоящее время во всем мире биг-бэги признаны универсальной упаковкой. Биг-бэги могут быть конструктивно адаптированы под любое погрузочно-разгрузочное оборудование и различные станции затаривания и разгрузки.



Конструкция биг-бегов. Конструктивно биг-беги представляют собой прочные мешки с грузоподъемными элементами - стропами. Оболочка биг-бега изготавливается из полипропиленовой УФ-стабилизированной ткани с запасом прочности, позволяющим эксплуатировать биг-бэги в широком диапазоне температур. Для защиты от влаги и повышения экологической чистоты работ при погрузке и транспортировке порошкообразных грузов биг-беги могут комплектоваться полиэтиленовыми вкладышами различного типа.


Преимущества мягких контейнеров (биг бэгов): Конструктивно биг-бэги представляют собой прочные мешки с грузоподъемными элементами - стропами. Оболочка биг-бэга изготавливается из полипропиленовой УФ-стабилизированной ткани с запасом прочности, позволяющим эксплуатировать биг-бэги в широком диапазоне температур. Для защиты от влаги и повышения экологической чистоты работ при погрузке и транспортировке порошкообразных грузов биг-бэги могут комплектоваться полиэтиленовыми вкладышами различного типа.


Мягкие контейнеры (биг бэги) разных модификаций отличаются по:
- вместимости (от 300 до 1900 литров),
- грузоподъемности (от 400 до 2000 кг),
- количеству стропов (один, два, четыре),
- наличию дополнительных элементов конструкции (верхнего люка, верхней сборки, верхней крышки, нижнего люка),
- количеству слоев и плотности ткани грузонесущей оболочки.
На сайте с 27 фев 2017

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Другие виды упаковки и тары
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Компания ТехТекс занимается продажей и производством полимерных контейнеров. Поэтому работая с нами Вы экономите до половины расходов на мягкую тару. Мы не являемся посредниками, которым нужно переплачивать,...
Другие виды упаковки и тары
  • Цену уточняйте
  • 28 июл
Компания ТехТекс занимается продажей и производством полимерных контейнеров. Поэтому работая с нами Вы экономите до половины расходов на мягкую тару. Мы не являемся посредниками, которым нужно переплачивать,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Тексупак